Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Herrenportrait, Öl a. Lw., doubliert, Biedermeier, kl. Farbabplatzung rechts, Craquelé, Maße max. o. R.: 49 cm x 59 cm, m. R.: 68 cm x 78 cm (oval).